embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy

Наруто Шипуден! 4 война началась!

Объявление

Наруто Шипуден! 4 война началась!
PR

Текст

Администрация

Неизвестная куноити и конан

Новости

Всем привет! Вы попали на ролевую игру по Наруто! Непроходите мимо этой игры! У нас свободны несколько деревень, нужны каге! Сейчас проходит набор модераторов и админов, всем прошу посмотреть эту тему в админестраторской!И большая новость, я сокращаю анкеты! Больше ненадо делать агромные анкеты, я теперь сокращаю её и анкета будет короткой и нетрудной! Я делаю все чтоб вам было на нашей игре лучше всех! Приятной игры!>

Полезные ссылки

главный сайт)

Правила форума)

Шаблон анкет

Ролевая Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синара

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Синара Тайджо
2.20 лет
3. деревня дождя
4. чуунин
5. Эгоистичная и эмоциональная особа. Много говорит и мало думает. Но зато однолюб. Эмоции не сдержаны и при каждом случае может выйти из себя. Если ее вывести то будет орать на всех кого попало не смотря на ранг и чин...Много маерится и мало разговаривает(в большинстве случаев орет). Но кавайности ей не занимать. Из нее вышел быотличный психолог, но в акацук ипсихологи практически не нужны. Местная рисовала. Рисует все что не поподя и попадает в самую точку(пример: нарисовала яой про сасори и дейдару) и показывает всем свое творчество. Слишком заботливая. Если ктото пацарапался лечит всякую ранку. и предупреждение. Если ее проберет на хаха то смело можно закрывать уши и идти куда подальше...По длительности ржания заняла бы первое место!
6. Внешность сопливо кавайная. Розовые волосы, серые глаза. Лицо квадратное. Тело худощавое. Несмотря на дресс код ходит в миниюбке(какой пзор) и в маечке(как только зимой не холодно?) шлепки носит шинобовские а оружие ей не нужно(ну канечно, ктонибудь да спасет...) руки тоньше чем у нагато нога. А насчет ее ног и попы сказать можно многое... Ну например, ее ноги больше рук и меньше головы а попа меньше головы но больше ног. Иногда(когда бывает хорошее настроение(и то не всегда)) одевает чулки... И туфли... И юбку по длиннее... И футболку... И все...
7. В 7 лет училась в академии . В 8 ее изнасиловали. В 9 она убила насильщиков. В 10 решила повеситься. Родители у нее были просто идиальными. Всегда ее баловали но не сильно(чтобы их дочка не выросла эгоисткой) и пытались отговорить ее от самоубийства. Когда дочке стало 11 она забыла про самоубийство и стала налаживать личную жизнь. Но потом передумила и совершила самоубийство... В 16 лет ее воскресила девочка, которую звали анита намикама . И Анита предложила ей вступить в акацуки. Хотя сама там не была. В акацуки все боятся ее плохго настроения... А когда Синаре стало 20 лет, Аниту тоже взяли в акацуки но уже в качестве чунина.
8. Разенган... Отнимает 100 хп
Исцеление- Излечивает раны.
9. Оружия ваапсче нету
10. Сопля.
11. Nafanya76. мое мыло.
12. Бонусов нету

0

2

Ты принята. Пиши Заяву на вступление В акацуки.

0

3

А зачем ей вступать в акацуки, а вдруг она нехотет?

0

4

Она моя подруга, мы с ней связываемся. Она сказала что в акацуки хочет. И темболее она в анкете написала, что с 16-ти лет в акацуки пошла

0