embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy

Наруто Шипуден! 4 война началась!

Объявление

Наруто Шипуден! 4 война началась!
PR

Текст

Администрация

Неизвестная куноити и конан

Новости

Всем привет! Вы попали на ролевую игру по Наруто! Непроходите мимо этой игры! У нас свободны несколько деревень, нужны каге! Сейчас проходит набор модераторов и админов, всем прошу посмотреть эту тему в админестраторской!И большая новость, я сокращаю анкеты! Больше ненадо делать агромные анкеты, я теперь сокращаю её и анкета будет короткой и нетрудной! Я делаю все чтоб вам было на нашей игре лучше всех! Приятной игры!>

Полезные ссылки

главный сайт)

Правила форума)

Шаблон анкет

Ролевая Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Шипуден! 4 война началась! » Миссии ранга S » Миссии Кумо, звезды, водопада и травы


Миссии Кумо, звезды, водопада и травы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь вы подаёте заявку на получение миссии например:Я Учиха Мадара хочу подать заявку на выполнение миссии.

0

2

Я Какудзо хочу подать заявку на выполнение миссии.

0

3

Миссия: Захвотить из этих 3деревень по одному человеку джоунину с улучшенными генномами можно выше ниже нельзя!:Награда:25000рё

0

4

Своей первой целью я отправился в Куса.
Туда я попад буквально через пару часов.
Пройдя через мост Тэнти я встретил первых встречных и распросил о всем происходящем здесь.
Мне рассказали что в Куса есть непонятный шиноби способный двигаться с невероятной скоростью и обладающий великой мощью.
Прийдя в деревню я посетил парочку людных местечек и разузнал где находится их тренировочный полегон.
Идя сквозь город я ощутил невероятный удар который заставил все вокруг трястись. Не теряя спокойствия я подошел к полигону и сел на лавку.
Моему взору открылась невероятная картина: по среди полигона находил огромный кратор из которого летела пыль, оттуда вылез некий шиноби которы ничем не отличается от остальных.
Первое что мне встретилось в глаза это его руки и ноги, они были невероятно мощными, из них торчали иглы, причем через пару мгновений эти дифекты исчезли и он был самым незаметным в толпе.
На нем был кастюм Анбу, неудивительно с его то способностями.
К нему подошло еще парочка Анбу и стали с ним о чемто разговаривать в тот момент как ко мне подошли шиноби с требованием покинуть полигон.
Но наши взгляды встретились, что означало что мы оба имеем интересы.

Поздно вечером я сидел на крыше раздумывая как мне с ним разобраться но не тут то было, он появился сзади меня.

-Кто ты?
-Я тот кто способен забрать твою жизнь.
-Видимо ты незнаешь кто я.
С этими словами он нанес удар по мне
-Слишком много болтавни.
Спокойно держа его руку сказал я.

Он мгновенно отскочил подальше и увидел что мое тело полностью затвердело.
-Ты еще сопляк, как такое возможно что ты стал Анбу

Это его сильно разозлило. и он с невероятной скорость кинулся на меня.
От его удара все вокруг разлетелось, втом числе откинув меня подальше, и в тот же момент появившись с зади меня ударил с такой сил что врезавшись об каменную стену, стена просто разлетелась.
Встав применил doton: doryuu taiga - поток грязи появляется под противником. Его ноги завязли и затвердели.
После чего применил doton: retsudo tenshou - камни начинают двигаться и сталкиваются друг с другам замуровывая противника.
Неспособный больше двигаться и применять техники он был просто жалок.
-Когда я выберусь отсюда я сотру в порошок тебя(кричал он настолько сильно что у него взбухли вены)

Я подошел к нему и вложа огромное количество чакры в кулак нанеся удар по лицу.
Он потерял сознание.
Взяв его тело я мгновенно скрылся.
________________________________________________--

Продолжение следует))

Отредактировано Какудзо (2011-01-04 05:00:55)

0

5

После недолгого отдыха я отправился в деревню скрытой звезды.
Как не странно на моем пути некого не было и только ночью я мог наблюдать за красивым свечение в далеке.
Днем идя сквозь лес я увиде интересный рельеф, ктото искуственно отделил большую часть земли и заполнил ее водой как будто ров недающий разбойникам и другим перейти на другую часть земли.
Подойдя к краю я увидел некий дым *похоже это ядовитые испорения*, выпустя нити я полител над ущельем. в тотже момент два непонятных очертания фиолетового цвета стремительно стали доганять меня.
Вскоре я увидел что это шиноби, с крыльями как у бабочек. *улыбнулся увиденному*
Они схватили меня и доставили в какуюто впадину,  мне сразу это напомнило кратор из травы устроенным геномом.
Меня встретили не такуж и злобно, я даже скажу гостеприимно.

-Впервые мы видим шиноби который умеет летать*с искренней радостью говорили они*
-Чем мы можем вам помочь?

-Я прибыл сюда чтоб найти шиноби с геномом.

Все присутствующие недоверчиво переглянулись.

-Откуда вы знаете о нем?

В ответ я промолчал.
вдруг все запылыхала фиолетовым огнем, ко мне вышел джоунин с копюшоном настолько большим что скрывал свое лицо.
-Зачем я вам нужен?
-Ты моя цель
-В каком смысле?
-Я хочу постичь твою силу

Он хитро улыбнулся.

-Ну что же, хорошо.
Он отвел меня в единственное здание, там находился камень излучающий какоето непонятное мне ощущение.

-Вот оно
-Непонял
-Прими его силу и ты возможно достигнишь моих возможностей
-Почему возможно
-Артефакт сам решает: либо ты умрешь либо постигнешь силу
-Почему ты мне доверяешь
-Твои глаза, они мне внушают что-то непонятное

С этими словами он исчез. Я нерешился рисковать и ушел подальше от камня.
Поздно ночью именно этот камень излучал тот свет что я видел недавно. Вдруг в гаризонте появился настолько сильный свет, что я подума, что это встает солнце*как то странно*.
Но нет это был тот шиноби.

-Как я вижу ты постиг силу
-Нет
-Тоесть почиму?
-Меня интересовала твоя фраза про глаза
-И что?
-Взгляни в них

Шиноби пристольно посмотрел в них.
В этот момент я применил Magen: Jigoku Kuka no jutsu - Иллюзия адского призыва, жертве кажется, что Какудзо переносит её в адд, в этот момент она обсолютно беспомощно и не может не чего сделать.

Воспользовавшись этим, я заметил невероятный страх в его глазах*отлично*
Futon: Kasedent - Какудзо выдыхает холодный воздух, способный заморозить определенную цель.

Обматав тело своими нитями я покинул деревню вместе с шиноби.

______________________________----

Продолжение следует))

Отредактировано Какудзо (2011-01-04 04:57:59)

0

6

Все мои цели находились у меня в убежище, в деревне скрытого Водопада.
Вернувшись со вторым телом в убежище я запер его вместе с другим.
Я сел отдохнуть пытаясь вспомнить где находится геном в нашей деревне, как не странно я немог вспомнить кто это.
Вдруг дверь моего дома разлетелась в клочья, в нутрь забежало двое анбу и саннин.

-Чем я обязан вашему визиту?
-Не претворяйся мы знаем что, это ты был в Звезде и Траве.
-На чем основывается ваше решение?
-Я не обязан тебе отвечать. Взять его.

Анбу резко двинулись в мою сторону.
Нехотя здаваться я проявил сопротивление.
Выбежав на улицу я применил Futon: Maruyane (Купол) - создаёт шарообразную занавесу из плотного слоя воздуха.
Один из Анбу забежал в нутрь занавесы и тутже пожелел, мгновенно вылетев и снеся все на своем пути.
Второй мгновенно применил катун, пытаясь выгнать меня из сферы.
катун полность прошел через сферу, но мне удалось отбить атаку с помощью doton: doryuu jouheki - создание огромной стены из земли.
После того как он закончил я ответил ему Iwa Yado Kuzushi техника Нинджутсу, использующая Земной Элемент. Эта техника позволяет нинзя управлять близлежащим камнем и скалой, техника может ослаблять камни и заставлять их сыпаться дождем в кого-либо .
Он стал как пушечное мясо, нет конечно я его не убил, но серьезно покалечил.

Вдруг в меня полетели леденые иглы, невероятное количество.
doton: doryuu jouheki - создание огромной стены из земли.  Но каменная стена несмогла выдержать поток игл и стала расскалываться.
Заметив это я попытался расстопить их Волна огня - огненная стена с большой скорость атакует противника.
Но бесполезно иглы прошли и через огонь, в последний момент я успел применить каменная кожа - пользователь заставляет свое тело отвердивать с помощью чакры, тем самым защищая его от внешних атак.
Я был пребит иглами к стене. Из рта у меня текла кровь.
Он вышел из здания с довольной улыбкой.
-Как я вижу все что мне говорили о тебе это не вранье, но хочу тебя огорчить я сильнее тебя, причем я также имею и геном, моя способность заключается в стихии воды, я способен извлекать воду из воздуха.
С этими словами его рука заледенела и стала как штык.

-Слишком много болтавни.
разорвав одежду и выдернув руки с кольями я применил сразу две техники: doton: doryuu dan - из земли вылезает пасть дракона, которая выплевывает каменные глыбы
                                                                                                                     Katon: Karyuu Endan (Стихия Огня: Дыхание Огненного Дракона) - мощный огненный поток имеющий форму дракона.

Укланившись от огня он попал под град камней.
Его очень сильно покалечело.
Но он смог отразить последующие атаки, неукодо возьмись появился большой ледяной купол.
Внутри купола происходило что-то непонятное и в мгновение десяток игл проткнуло меня протинувшиеся от купола.

Из моих ран текла кровь, я постепенно терял сознание. Вдруг купол расскрылся и он вышел из него вплотную подойдя ко мне.

-Ты жалок Какудзо
-Не смей недооценивать   Демона!

С этими словами я применил псевдо тьма - молния окутывает с двух сторон противника после чего происходит мощный разряд.
Так как его тело окутывала вода то эта техника сильно повлияла на него и он сильно пострадал потеряв сознание.
       
Я очнулся поздно вечером и как не странно здесь не было других шиноби.
В моем теле до сих пор торчали иглы мне пришлось применить Броня из чакры огня - применившего окутывает чакра огня.
Таким образом я растопил лед, когда это произошло я от бессилия упал на землю и пролежал так еще минут пять.

Понимая что скоро прийдут остальные я встал скрепил все тела нитями и пошел к Мадаре.

-Мадара ваше задание выполненно(истекая кровью сказал я)
Отойдя в сторону я упал без сил на кресло снял свою повязку достал кунай и долго смотрел на нее.
Через несколько мгновений перечеркнул знак своей деревни.

0

7

Принято!

0


Вы здесь » Наруто Шипуден! 4 война началась! » Миссии ранга S » Миссии Кумо, звезды, водопада и травы