embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy

Наруто Шипуден! 4 война началась!

Объявление

Наруто Шипуден! 4 война началась!
PR

Текст

Администрация

Неизвестная куноити и конан

Новости

Всем привет! Вы попали на ролевую игру по Наруто! Непроходите мимо этой игры! У нас свободны несколько деревень, нужны каге! Сейчас проходит набор модераторов и админов, всем прошу посмотреть эту тему в админестраторской!И большая новость, я сокращаю анкеты! Больше ненадо делать агромные анкеты, я теперь сокращаю её и анкета будет короткой и нетрудной! Я делаю все чтоб вам было на нашей игре лучше всех! Приятной игры!>

Полезные ссылки

главный сайт)

Правила форума)

Шаблон анкет

Ролевая Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Шипуден! 4 война началась! » Миссии ранга В » Миссии Звезда водопада и травы


Миссии Звезда водопада и травы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь вы подаёте заявку на получение миссии например:Я Учиха Мадара хочу подать заявку на выполнение миссии.

0

2

Я Анита Намикама прошу дать мне мисию в  Траве...

0

3

Сходи в трову и  захвати шиноби чионина охроняещего свиток жизни и свиток возьми!

0

4

Переместилась к главным воротам травы. У входа стоят два охранника. Подошла к одному...
- Мне нужно пройти вперед.
-Мы вас ранише не видели.
- А мне плевать.  Я на миссии так-что не задерживайте меня!
- Вы можете быть вражеским шиноби, так-что пройдемте с нами и мы вас осмотрим.
*Буду я еще с всякими идиотами шлятся...* Схватила катану и быстро,как молния, отсекла им головы.
-На распотрошение времени нету... Теперь нужно найти чунина полудурка... 100% он на другом конце города...
Быстрым шагом пошла в конец деревни. На пути попадальсь житель травы  и шиноби, которые не оращали на меня внимания.
* Охрана отстой... Защиты никакой... как эту деревню еще не уничтожили???* Дошла до чуунина.
- Гони свиток.
-Какой свиток? Свиток жизни?
-Да, свиток жизни ... Отдавай или умрешь в страшных муках...
- Я ТЕБЯ НЕ БОЮСЬ!!!
- Мне неи жарко ни холодно от того что ты меня не боишся... Отдавай свиток или  я убью твою семью...
-Ч-Ч-что!? Ты не знаешь где они находятся!!! Тебе их не достать!!!
- А я хотела похорошему... Калейдоскоп!!!
Чунин встал в ступор. Я размахнулась и отрезала ему ноги своей отпалированной катаной.
-Посиди пока в ступроре а потом я тебя доставлю в убежище... О! Какое счастье... Ты и свиток с собой носишь... Отлично!
Подошла, вытащила свиток из переднего кармана и Быстро перевязала его нитями чакры.
- Хм... И это все? Пора сдавать миссию... Техника перемещения!
Оказавшись в северном убежище отдаю свиток Мадаре и кидаю на пол тело.
-Миссия выполнена Мадара-сама...

Отредактировано Анита Намикама (2011-01-01 19:31:18)

0

5

Миссия принята молодчинко!

0

6

Учиха Мадара( Тоби) написал(а):

Миссия принята молодчинко!

Спасибо мадара сама... А вознаграждение? Я зря тратила чакру?

0

7

Вознограждение 5000рё

0

8

Учиха Мадара( Тоби) написал(а):

Вознограждение 5000рё

Отлично.

0

9

Не флудить!

0


Вы здесь » Наруто Шипуден! 4 война началась! » Миссии ранга В » Миссии Звезда водопада и травы