embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy

Наруто Шипуден! 4 война началась!

Объявление

Наруто Шипуден! 4 война началась!
PR

Текст

Администрация

Неизвестная куноити и конан

Новости

Всем привет! Вы попали на ролевую игру по Наруто! Непроходите мимо этой игры! У нас свободны несколько деревень, нужны каге! Сейчас проходит набор модераторов и админов, всем прошу посмотреть эту тему в админестраторской!И большая новость, я сокращаю анкеты! Больше ненадо делать агромные анкеты, я теперь сокращаю её и анкета будет короткой и нетрудной! Я делаю все чтоб вам было на нашей игре лучше всех! Приятной игры!>

Полезные ссылки

главный сайт)

Правила форума)

Шаблон анкет

Ролевая Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Нагато Фуума(Удзумаки)
2)35
3)Хидан
4)для того чтобы приблизиться к цели-чтобы все познали настоящую боль (Амекаге)
5)После получения этого задания я отправил свои тела без промедления, начал я Кусы, найти шиноби с улучшеным геномом не составило труда(помог реннинган), тем более он был за пределами деревни где его никто не видел, затем я применил Hakanai Haikiryou no Jutsu и переместился за спину врага, нажав на ипределённую точку шиноби уснул и я взял у него образцы крови.
Дальше я спешил на место встречи с Какузо, для обмена, я ему отдал свиток с секретной техникой своей деревни, а он мне в свою очередь отдал образцы улучшенного генома.
Следующая деревня на оём пути была ива(скрытого камня) незамеченым тудато я смог пройти, а вот поиски были ослажнены масштабами деревни, пришлось немного поволновать деревнь, но всех свидетелей я устранил, после долгих и изнурительных поисков я нашёл того кто мне нужен, но он меня уже поджидал:
-Я ждал тебя пейн-промолвив старик стояв ко мне спиной
-Так вот значит в чём особенность твоих улучшенных геномов-сказал я спокойным голосом
-Возможно...-загадочно ответил старик,
-(Чтобы это могло значить?)-подумал я,
-Ты бы присел чайку попил-вежливо пригласил старый шиноби,
-Прости старик, но я спешу, shinra tensei-от дома ничего не осталось, все прохожие тутже разбежались(кто выжил)
Между нами разразился бой в общем его усмирил обычный огненный шар, подбежав к нему я свернул ему шею.............и вот тут я действительно удивился, старик обманул меня он не обладал геномом, это была иллюзия.
тогда я взлетел и увидел с помощью ренингана такуюже чакру что и у старика до его смери, тело мира животны призвала трёх головую собаку , ну а потом как обычно убил его кунаем и взял образцы генома.
-Интересная у него способность-сказала конан-он сделал клона и изменил ему возраст.
-нтересная, но бесполезная сказал я.
Дальше была суна (деревня скрытого песка) страна была велика, но не на столько как Ива
-Придётся сново побегать-сказала Конан,
-Как обстоят дела?-промолвил Мадара,
-Я сейчас в Суне, дальше останутся звук и Коноха,
-Не заставляй ждать меня долго, Нагато-сказол Мадара и изчез
-Он меня начинает раздражать...-сказал Я
Пока шла бессмысленная болтовня с мадарой я нарвался на след нужного мне шиноби, им оказался обыкновенный ребёнок, лет 5-6ти, но этот ребёнок мог напускать страх на всех кто окружает его, но так как тела были безчувственны то они естественно не испукались, поэтому тело Яхоко подошёл и безжалостно распорол живот бедгому ребёнку...
-Ещё один образец-сказал Я
-Дальше Коноха?-спросила Конан
-Нет, дальше звук;
-Но коноха ближе;
-Её я оставлю на десерт...;
Я отправился в Ото но тут я уже знал кого искать:
-Джуго Тенпин-это первый кто был обладателем проклятой печати Орочимару-сказал я Конан
Найти его не было трудно, поскольку он находился в тюрьме в которую сажал Орочимару свои эксперименты
Как только я сломал дверь он сразуже активировал второй уровень печати, только он хотел уничтожить тело яхико, как ему помешал защитник, он просто заблакировал атаку, все шесть стезей сделали совместную атаку и прибили джуго к полу, взяв образцыя оставил его там беспомощно лежать на полу.
-Теперь Коноха...-сказал я
-как ты туда проникнешь?-спросила конан
-С помощью реннинган я моге сделать тела невидимыми-нам главное чтобы нам не встретился представитель клана Хьюго, иначе от нашей скрытностей не останется и следа...
как только я подошёл к конохе я поставил защитника чтобы он отражал барьер который окружает коноху, затем я нашёл лабораторию где хранились образцы геномов, там мне пришлось свернуть не мало шей, и множество голов полетело с плечь. И тут меня обнаружил клан Хьюго но шинра тенсей сделала своё делоя быстро забрал образцы и ушёл.
-Ты хорошо постарался Нагато, но учти это лишь начало
-Начало чего?
-Начало конца...

Отредактировано Нагато (2011-01-07 19:55:31)

0

2

принято, но ты должен в течении 3 дней до 10 января пригласить 1 человека

0