Тут будем обсуждать отыгрыши постов участников форума.Что тут конкретно надо делать так обьяснить трудно поэтому разберу ситуацию с двумя участниками ролевой.Пейн и Гаара.Этим персонажи очень востребованный в текстовых ролевых играх по Наруто.Но участники которые занимают эти роли играют ну скажу прямо совсем по детски.Не следуют правилам написания постов, сколько не искал негде не нашёл 3 полные строчкив их исполнений.В чём собственно проблема? Эти два персонажа являются каге своих селений.Отыгрывать такого персонажа не могут люди не имеющие некакой фантазий.В ролевой заняты столько членов Акацки но они бездействуют но почему?Лидер должен руководить ими но с таким лидером конечно далеко не продвинешся.Нагато бездействует и играет совершенно не в образе своего персонажа, такую востребованную роль не может занимать человек который пишет посты по пол строчки и то какие посты?Как может Лидер Акацки прийти свободно в Коноху, зайти в Ичираку и беседовать с Хинатой(кем бы они не были с Хинатой).Персонаж такого уровня не может отыгрывать свои действия вот так!
Теперь о Гааре.Как известно Гаара является казекаге Суны.Но как я уже упамянул роль каге очень важна и отыгрывать такую роль может не каждый но то что делает этот человек это безрасудство.Как может казекаге зайти к Темари домой и предложит пойти погулять.Казекаге человек который вечно занят, столько письменной работы, проверки отчётов о миссиях, советы старейшин и многое другое, просто всё бросил забежал к Темари и "мол сестренка мне скучно пойдём погуляем".Но это одна проблема.Ну пошли они гулять с Темари, но куда пошли?Это же прогулка почему бы в Коноху не заглянуть, мы же гуляем.Ппц одним словом.До Конохи от Суны если торопится то 3 дня пути.А у них прогулка в Коноху не странно ли?Не может же Медведев зайти за своим любым знакомым и предложить ему пойти погулять.Ну вышли они гулять и тут Медведев предлагает, а почему бы нам не сходить в Америку?ну а что можно.Почесав затылок новый призедент РФ со своим товарищем дружно направились в США.
Вообщем подобные примеры я могу приводить ещё и приводить материала достаточно.Но нужно ли это?, вообщем для чего это всё я написал.Люди занимающий эти роли которые очень важны для любой ролевой просто не могут отыгрывать посты таких важных персонажей.Я предлагаю сменить им роль,скажем создать неканона-генина.Их уровень написания постов думаю подойдёт для неканона-генина и то хоть тот должен отписывать по 3 строчки в каждом посте как минимум.Потому что думаю много кто захочет на такую интересную роль как Казекаге Суны или один из сильнейших шиноби в мире, возомнивший себя богом Лидер Акацки.Просто те люди которые отписывают посты заэтих персонажей просто не доросли до такого уровня персонажа которым они играют.
Каждый участник жду вашего мнения об этом!