Значит так,многие участники форума играют на ролевой но не следуют всем правилам,тут мы решим некоторые проблемы!
1.Первой и основной проблемой ролевой являеться ПОСТЫ,в правилах написано что минимальный пост должен состоять из 5 ПОЛНЫХ строчек,ещё раз повторяю из 5 полных,некоторые делают 3 строчек но они не полные,тоесть если их сложить то получиться всего лиш несколько полных строчек,мизерные посты нам не нужны так что пишите посты чтобы было 5 полных строчек!1 полные строчки это самый минимум так что исполняйте этот элементарный минимум.
2.Вторая проблема это оформление вашего поста!пост должен состоять из описания:
1)Мыслей персонажа
2)Действий персонажа
3)Речи персонажа
4)Чувств персонажа
Если вы будете всё это описывать в своём посте то 3 ПОЛНЫЕ строчки будут набегать с невероятной легкостью.
3.Под этим пунктом я разберу одну ситуацию. которая произошла по сюжету ролевой.
Пейн он же лидер орг.Акацки преступник ранга-S который разыскивается во многих странах,спокойно как себе домой пришёл в Коноху и присел отдохнуть в Ичираку рамен заодно пообедав и поучаствовав в разговоре с Хинатой.
Кхм интересно не правда ли?это меня поразило:такое просто НЕВОЗМОЖНО и безрасудно.
Как мне пояснила Куренай,Пейн оказался в паре с Хинатой,но это ничего не меняет,если хотите встречаться то встречайтесь в заранее договоренных секретных местах.Не повторяйте ошибки Пейна.
4.Насчет звездочек *** которые показывают то что это действия персонажа,их писать не обязательно,а лучше убрать,действия персонажа пишуться обычным шрифтом и выделять и обозначать его звёздочками не надо.
Вроде бы основные проблемы разобрал,следуйте этим правилам,не опускайте рейтинг ролевой игры,не соблюдение таких элементарных правил ведет к устным предупреждениям,и если таких накопиться то мы будем вынуждены вас забанить на неопределенный срок(от 1 дня,до 1 недели)